玛沁| 尚义| 麦积| 五原| 嘉义市| 剑川| 怀远| 册亨| 静海| 拉萨| 苍溪| 明水| 肇源| 错那| 大名| 当雄| 洋县| 陇南| 固安| 磁县| 湖州| 商水| 科尔沁右翼中旗| 上高| 万安| 罗田| 零陵| 桂平| 昭苏| 恒山| 献县| 江达| 铜陵市| 单县| 夏河| 云林| 延川| 苏州| 集美| 东丽| 巫山| 北票| 汝城| 安仁| 海门| 河北| 鄂托克旗| 乌达| 新津| 陵川| 增城| 曲沃| 旅顺口| 微山| 盘县| 召陵| 阿鲁科尔沁旗| 新邵| 双阳| 烟台| 昆明| 阳新| 来安| 孝义| 澄江| 济南| 鄂托克前旗| 和田| 临西| 南岳| 灯塔| 张湾镇| 东兰| 隆子| 双峰| 唐海| 大同县| 乡宁| 寿光| 龙游| 道县| 芷江| 寻乌| 满洲里| 遂平| 胶州| 平陆| 阿图什| 亚东| 额济纳旗| 溧阳| 仁寿| 秦皇岛| 西华| 石河子| 秀山| 丰顺| 井陉矿| 门源| 蒙自| 罗甸| 雁山| 苍梧| 台前| 云龙| 易门| 平塘| 桦南| 平安| 思南| 东辽| 东丽| 达日| 永胜| 安庆| 武强| 石泉| 贵德| 五寨| 房县| 松溪| 榆中| 宽甸| 神木| 浦江| 宁津| 浚县| 惠民| 尖扎| 分宜| 铁岭县| 璧山| 桂阳| 惠山| 太白| 平和| 元氏| 保定| 泽库| 三亚| 惠东| 枣强| 囊谦| 建昌| 突泉| 东明| 仙桃| 大足| 扶绥| 林周| 恩平| 鹤壁| 繁峙| 西宁| 利辛| 高陵| 普洱| 大方| 浪卡子| 缙云| 辉县| 乐东| 泸定| 蓟县| 淮安| 雅江| 南岳| 德惠| 连云港| 古浪| 廉江| 隆化| 武山| 乌海| 陕县| 南和| 沽源| 应县| 建湖| 武陵源| 休宁| 宕昌| 陇县| 新邵| 义马| 云林| 舞阳| 南华| 霍林郭勒| 策勒| 清水| 都昌| 朗县| 西宁| 宝丰| 安图| 格尔木| 普格| 绵竹| 宁陕| 沽源| 扎鲁特旗| 修文| 南汇| 虞城| 楚州| 邳州| 濉溪| 乌马河| 朝阳县| 定襄| 沧源| 宜章| 沁县| 鸡泽| 改则| 临县| 台儿庄| 茂港| 纳雍| 日土| 民和| 肥西| 德惠| 苍梧| 米泉| 京山| 商洛| 新蔡| 济宁| 米林| 鹿泉| 琼中| 苏州| 宜君| 谢通门| 焉耆| 泰顺| 阜宁| 漳县| 利川| 普定| 长汀| 广灵| 南召| 上思| 讷河| 寿宁| 秦安| 斗门| 章丘| 岚山| 商丘| 高碑店| 庆阳| 西沙岛| 张湾镇| 揭阳| 鹿泉| 井陉矿| 呼兰| 宜君| 墨脱| 杭州|

《求生之路2/生存之旅2》免安装简体中文绿色版

2019-10-16 22:51 来源:京华网

  《求生之路2/生存之旅2》免安装简体中文绿色版

  9月,出席中国人民政治协商会议第一届全体会议,在会上作《关于〈中国人民政治协商会议共同纲领〉草案的起草经过和特点》的报告;当选为中国人民政治协商会议全国委员会委员、中央人民政府委员。6月,批示:“防保守,排极左,仍是当前主要任务。

展览共展出档案史料图片240余幅,许多有关周恩来总理的档案资料是首次公开展出。未实行公司制的,盈利企业经劳动行政部门批准,可以按“两低于”的原则确定年度的工资总额增长率,也可以实行工资总额与经济效益挂钩办法;亏损企业均实行工资总额与减亏指标挂钩办法。

  2、报考人员在阅读报考须知和报考人员承诺书并确认后,进入报考信息录入界面,依次选择考试所在地(市)、审核点、报考级别和报考专业后,系统自动显示所报级别和专业对应的科目名称,前面带“√”标识的(成绩有效期为一年的无需手工选择),代表已选择的报考科目。中关村是中国第一个国家自主创新示范区、第一个国家级人才管理改革试验区。

  国家政府网站中央政府门户网站全国人大常委会办公厅政协全国委员会办公厅最高人民法院最高人民检察院外交部公安部水利部文化部科学技术部劳动和社会保障部建设部民族事务委员会交通部铁道部信息产业部农业部卫生部民政部水利部教育部国家发改委人事部国防科工委商务部司法部财政部国土资源部卫生部人口和计划生育委员会中国人民银行审计署监察部新闻出版总署海关总署质量监督检验检疫总局国家旅游局国家统计局国家体育总局民用航空总局环境保护总局税务总局工商行政管理总局国家版权局国家宗教事物局国务院机关事务管理局广播电影电视总局林业局食品药品监督管理局国家知识产权局安全生产监督管理局国有资产监管委员会三峡工程建设委员会台湾事务办公室西部开发领导小组法制办公室南水北调建设委员会国务院侨务办公室港澳事务办公室国务院发展研究中心气象局社会科学院科学院保险监督管理委员会自然科学基金委员会证券监督管理委员会中国地震局新华通讯社中国工程院国家行政学院银行业监管委员会外汇管理局海洋局中医药管理局国家邮政局航天局外国专家局烟草专卖局粮食局测绘局文物局国家原子能机构档案局中共中央对外联络部国家图书馆机械工业联合会轻工业联合会建筑材料工业协会钢铁工业协会中华全国工商业联合会煤炭工业协会纺织工业协会全国供销合作总社石油和化学工业协会国家信息中心中共中央编译局中华全国总工会共青团中央全国妇女联合会全国青年联合会全国学生联合会归国华侨联合会全国台湾同胞联谊会科学技术协会文学艺术界联合会国际贸易促进委员会中国消费者协会3月,任国民政府军事委员会政治部中将副部长。

《运河的眷念》源自于周恩来对故乡的回忆:“生于斯,长于斯,渐习为淮人;耳所闻,目所见,亦无非淮事。

  国家政府网站中央政府门户网站全国人大常委会办公厅政协全国委员会办公厅最高人民法院最高人民检察院外交部公安部水利部文化部科学技术部劳动和社会保障部建设部民族事务委员会交通部铁道部信息产业部农业部卫生部民政部水利部教育部国家发改委人事部国防科工委商务部司法部财政部国土资源部卫生部人口和计划生育委员会中国人民银行审计署监察部新闻出版总署海关总署质量监督检验检疫总局国家旅游局国家统计局国家体育总局民用航空总局环境保护总局税务总局工商行政管理总局国家版权局国家宗教事物局国务院机关事务管理局广播电影电视总局林业局食品药品监督管理局国家知识产权局安全生产监督管理局国有资产监管委员会三峡工程建设委员会台湾事务办公室西部开发领导小组法制办公室南水北调建设委员会国务院侨务办公室港澳事务办公室国务院发展研究中心气象局社会科学院科学院保险监督管理委员会自然科学基金委员会证券监督管理委员会中国地震局新华通讯社中国工程院国家行政学院银行业监管委员会外汇管理局海洋局中医药管理局国家邮政局航天局外国专家局烟草专卖局粮食局测绘局文物局国家原子能机构档案局中共中央对外联络部国家图书馆机械工业联合会轻工业联合会建筑材料工业协会钢铁工业协会中华全国工商业联合会煤炭工业协会纺织工业协会全国供销合作总社石油和化学工业协会国家信息中心中共中央编译局中华全国总工会共青团中央全国妇女联合会全国青年联合会全国学生联合会归国华侨联合会全国台湾同胞联谊会科学技术协会文学艺术界联合会国际贸易促进委员会中国消费者协会

    当晚7点30分,话剧正式开始。这次展览不仅是南京、淮安人民纪念周恩来同志诞辰120周年的一件盛事,也是南京与淮安南北挂钩,特别是南京市对淮安大力支持的实事。

  企业要合理调整职工工资收入结构,实行收入工资化、货币化。

  ”在纪念周恩来总理诞辰120周年之际,由淮安市文化馆精心打造的《永远的怀念》——纪念周恩来原创歌曲音乐会将于3月20号晚在大剧院隆重举行。”他指出,对待民族问题,要作历史的分析,并且要有阶级观点;在有阶级的社会里,民族问题离不开阶级问题,但是民族问题又不完全等于阶级问题,所以这两个问题既有联系,又有区别。

  1926年  2月,任第一军副党代表。

  建设部部长汪光焘二○○八年一月二十九日中华人民共和国注册建筑师条例实施细则第一章总则第一条根据《中华人民共和国行政许可法》和《中华人民共和国注册建筑师条例》(以下简称《条例》),制定本细则。

  如因特殊原因需修改,请联系当地人事考试机构,核实身份后,由管理人员协助操作。另一位词作者葛逊是原南京军区政治部文艺创作室国家一级作家,国家首届鲁迅文学奖和中宣部“五个一工程”奖得主。

  

  《求生之路2/生存之旅2》免安装简体中文绿色版

 
责编:
当前位置:首页 >> 教育服务 >> 招生考试 >> 中考中招
2019年中招特长类自主招生投档名单公布
时间:2019-10-16 18:00 字体:【大】 【中】 【小】

根据各校公布的特长生招生方案、考生参加特长测试成绩和中考成绩,现将2019年普通高中特长生投档名单公布如下:

序号

报名号

姓名

性别

特长生项目

1

1903010404

潘煜

厦门一中高中声乐-声乐

2

1903010352

蒋子玥

厦门一中高中声乐-声乐

3

1906030534

余睿凯

厦门一中高中声乐-声乐

4

1903010372

叶书宏

厦门一中高中声乐-声乐

5

1903240031

陈佳艺

厦门一中高中声乐-声乐

6

1903150616

谢鹭

厦门一中高中声乐-声乐

7

1903010362

苏哲贤

厦门一中高中声乐-声乐

8

1906190065

何媛媛

厦门一中高中声乐-声乐

9

1903040108

陈馨伊

厦门一中高中声乐-声乐

10

1903130552

杨荞瑜

厦门一中高中声乐-声乐

11

1903010422

张翼达

厦门一中高中声乐-声乐

12

1903230244

陈玥

厦门一中高中声乐-声乐

13

1903010413

王语菲

厦门一中高中声乐-声乐

14

1903140547

张筱茹

厦门一中高中声乐-声乐

15

1903010587

林柏涛

厦门一中高中声乐-声乐

16

1906190001

吴亦晗

厦门一中高中管弦乐-定音鼓

17

1903130524

苏煜轩

厦门一中高中管弦乐-低音长号

18

1906060093

洪浩城

厦门一中高中管弦乐-圆号

19

1903010408

施予飞

厦门一中高中管弦乐-短笛

20

1906190046

连婧羽

厦门一中高中管弦乐-大提琴

21

1906190053

陈婧菲

厦门一中高中管弦乐-中提琴

22

1903110458

邱星蕾

厦门一中高中管弦乐-小提琴

23

1903130233

林义昊

厦门一中高中田径-田径(限跑、跳类)

24

1906050019

张伟煌

厦门一中高中田径-田径(限跑、跳类)

25

1903110300

蔡安琪

厦门一中高中田径-田径(限跑、跳类)

26

1906020020

廖陈艺欣

厦门一中高中田径-田径(限跑、跳类)

27

1906070362

林桢埼

厦门一中高中田径-田径(限跑、跳类)

28

1908010085

林霖

厦门一中高中田径-田径(限跑、跳类)

29

1908010048

李顺

厦门一中高中田径-田径(限跑、跳类)

30

1912020113

杨俊

厦门一中高中田径-田径(限跑、跳类)

31

1903010649

严杨彤欣

厦门一中高中游泳-游泳

32

1903010675

郭泽宏

厦门一中高中游泳-游泳

33

1903010236

朱泽恺

厦门一中高中游泳-游泳

34

1903010588

林博文

厦门一中高中游泳-游泳

35

1903090253

陈琛

厦门一中高中游泳-游泳

36

1903010204

李畅

厦门一中高中游泳-游泳

37

1903010242

蔡炜程

厦门一中高中游泳-游泳

38

1903140314

叶乐毅

厦门一中高中排球-男子排球

39

1903130440

汤佳遑

厦门一中高中排球-男子排球

40

1903090353

罗亨鼎

厦门一中高中排球-男子排球

41

1912160096

颜卓一

厦门一中高中排球-男子排球

42

1908070435

王南赫

厦门一中高中排球-男子排球

43

1903110263

黄毅

厦门二中高中足球-非守门员

44

1903020154

李伟澎

厦门二中高中足球-非守门员

45

1903130254

张泉

厦门二中高中足球-非守门员

46

1906030637

熊倬恺

厦门二中高中足球-非守门员

47

1903130218

吴雨欣

厦门二中高中声乐-声乐

48

1903140177

谢佳妮

厦门二中高中声乐-声乐

49

1903150580

邓奕彤

厦门二中高中声乐-声乐

50

1903010057

方诗雨

厦门二中高中声乐-声乐

51

1903110065

陈静溦

厦门二中高中声乐-声乐

52

1903140592

谢薰妮

厦门二中高中声乐-声乐

53

1903160296

郭佳

厦门二中高中声乐-声乐

54

1903140359

郑欣雨

厦门二中高中声乐-声乐

55

1903210018

杨祉薰

厦门二中高中声乐-声乐

56

1903240184

杨瑾萩

厦门二中高中声乐-声乐

57

1903030171

杨若晨

厦门二中高中美术-美术

58

1903150346

胡牧瑶

厦门二中高中美术-美术

59

1911030015

焦颂惠

厦门二中高中美术-美术

60

1906010566

李心妍

厦门二中高中美术-美术

61

1903010696

欧羽菲

厦门二中高中美术-美术

62

1903180249

林晨辰

厦门二中高中美术-美术

63

1903180071

劳承楚

厦门二中高中美术-美术

64

1903140446

姜小山

厦门二中高中美术-美术

65

1903230334

钟楚涵

厦门二中高中美术-美术

66

1911070725

陈心妍

厦门二中高中美术-美术

67

1903180033

何燕锋

大同中学高中排球-排球

68

1903180109

曾俊玮

大同中学高中排球-排球

69

1903220122

季永政

大同中学高中排球-排球

70

1903180081

李孟祺

大同中学高中排球-排球

71

1903220108

王范芊芊

大同中学高中排球-排球

72

1903220200

陈懿婕

大同中学高中排球-排球

73

1906030665

陈馨怡

厦门六中高中足球-女子足球非守门员

74

1906030576

钟晓琴

厦门六中高中足球-女子足球非守门员

75

1906030043

林婉婷

厦门六中高中足球-女子足球非守门员

76

1903060338

毛丹乐

厦门六中高中足球-女子足球非守门员

77

1906030246

陈微

厦门六中高中足球-女子足球非守门员

78

1911010184

郑雅文

厦门六中高中足球-女子足球非守门员

79

1911010093

陈婧妍

厦门六中高中足球-女子足球守门员

80

1903110207

贺靖雅

厦门六中高中声乐-高中声乐

81

1906060084

郭又菡

厦门六中高中声乐-高中声乐

82

1903110076

吴越

厦门六中高中声乐-高中声乐

83

1903130069

方依晨

厦门六中高中声乐-高中声乐

84

1903070260

康睿宁

厦门六中高中声乐-高中声乐

85

1903120115

邱浩哲

厦门六中高中声乐-高中声乐

86

1903040249

郑乐铭

厦门六中高中声乐-高中声乐

87

1903080350

魏晞卉

厦门六中高中声乐-高中声乐

88

1906090359

蔡隆涛

厦门六中高中声乐-高中声乐

89

1908070028

谢意

厦门六中高中声乐-高中声乐

90

1903080765

阮煜恒

厦门六中高中朗诵-高中男生朗诵

91

1903060411

黄子祺

厦门六中高中朗诵-高中男生朗诵

92

1908050069

曾宪均

厦门六中高中朗诵-高中男生朗诵

93

1903120344

陈雨轩

厦门六中高中朗诵-高中女生朗诵

94

1903140591

颜琳

厦门六中高中朗诵-高中女生朗诵

95

1903010346

閤心怡

厦门六中高中朗诵-高中女生朗诵

96

1903150181

杨蕊萌

厦门六中高中朗诵-高中女生朗诵

97

1903210010

张迎睿

厦门六中高中朗诵-高中女生朗诵

98

1906870018

张佳怡

厦门六中高中舞蹈-女生舞蹈

99

1903210344

吴欣怡

厦门六中高中舞蹈-女生舞蹈

100

1903040164

梁嘉颖

厦门六中高中舞蹈-女生舞蹈

101

1903060706

李滢川

厦门六中高中舞蹈-女生舞蹈

102

1903130450

朱陈忱

厦门六中高中舞蹈-女生舞蹈

103

1903000015

郭涵萱

厦门六中高中舞蹈-女生舞蹈

104

1903060238

杨琦

厦门六中高中舞蹈-女生舞蹈

105

1903210228

陈雨

厦门六中高中舞蹈-女生舞蹈

106

1906060249

吴桐雨

厦门六中高中舞蹈-女生舞蹈

107

1903060714

陈培婷

厦门六中高中舞蹈-女生舞蹈

108

1903210539

王萱懿

厦门六中高中舞蹈-女生舞蹈

109

1911010561

张珞雅

厦门六中高中舞蹈-女生舞蹈

110

1903080384

蓝婧

双十中学高中篮球-女子篮球

111

1903080060

李彦君

双十中学高中篮球-女子篮球

112

1903080773

汤虹敏

双十中学高中篮球-女子篮球

113

1903230221

阮奕能

双十中学高中篮球-女子篮球

114

1903230065

黄睿琪

双十中学高中篮球-女子篮球

115

1903080158

黄珞含

双十中学高中舞蹈-舞蹈

116

1903080595

纪宇澄

双十中学高中舞蹈-舞蹈

117

1903080110

江好

双十中学高中舞蹈-舞蹈

118

1903080486

方姝骅

双十中学高中舞蹈-舞蹈

119

1903080067

叶晨晨

双十中学高中舞蹈-舞蹈

120

1903080070

王家园

双十中学高中舞蹈-舞蹈

121

1903080249

黄逸飞

双十中学高中舞蹈-舞蹈

122

1903080641

杨雨杉

双十中学高中舞蹈-舞蹈

123

1903080302

吕依霖

双十中学高中舞蹈-舞蹈

124

1903080344

冯婷

双十中学高中舞蹈-舞蹈

125

1903080208

许欣瑜

双十中学高中舞蹈-舞蹈

126

1903080552

李芷玥

双十中学高中舞蹈-舞蹈

127

1903080742

林舒晴

双十中学高中足球-女子足球(非守门员)

128

1903080746

李浓

双十中学高中足球-女子足球(非守门员)

129

1903080748

张鹭莎

双十中学高中足球-女子足球(非守门员)

130

1903080737

叶彧

双十中学高中足球-女子足球(非守门员)

131

1903080728

叶舒婷

双十中学高中足球-女子足球(非守门员)

132

1903080740

吴姝琳

双十中学高中足球-女子足球(非守门员)

133

1903080741

徐安琪

双十中学高中足球-女子足球(非守门员)

134

1908040137

张苏瑾

双十中学高中足球-女子足球(非守门员)

135

1908070259

邱雨萌

双十中学高中足球-女子足球(非守门员)

136

1903070366

曾宇欣

双十中学高中足球-女子足球(守门员)

137

1908070099

凌子沛

双十中学高中田径-100米

138

1903090518

梁家豪

双十中学高中民乐-二胡

139

1903120405

江豪星

双十中学高中民乐-扬琴

140

1906190050

左丰

双十中学高中民乐-琵琶

141

1903010251

陈徵羽

双十中学高中民乐-笙

142

1906190033

陈恩琦

双十中学高中管弦乐-小提琴

143

1906190008

刘品逸

双十中学高中管弦乐-小提琴

144

1906060161

蔡羽昕

双十中学高中管弦乐-长笛

145

1903230069

康佳勋

双十中学高中管弦乐-圆号

146

1903010692

刘悦

双十中学高中管弦乐-长号

147

1903080597

阮玉婷

双十中学高中管弦乐-次中音号或上低音号

148

1908070051

林圣凯

双十中学高中管弦乐-萨克斯

149

1908070383

何姝锦

双十中学高中管弦乐-有音高打击乐器

150

1908070109

李凯

双十中学高中田径-800米

151

1908050027

杨坤民

双十中学高中田径-800米

152

1903010743

吴翟

湖滨中学高中足球-非守门员

153

1903080661

许尔东

湖滨中学高中足球-非守门员

154

1903120024

孙烨

湖滨中学高中足球-非守门员

155

1903120236

江凯

湖滨中学高中足球-非守门员

156

1903120305

郭宇哲

湖滨中学高中足球-非守门员

157

1903120307

赖鹭煌

湖滨中学高中足球-非守门员

158

1906010241

刘闯

湖滨中学高中足球-非守门员

159

1906050073

杨钧

湖滨中学高中足球-非守门员

160

1906050360

林瑜枫

湖滨中学高中足球-非守门员

161

1906050460

王梦坤

湖滨中学高中足球-非守门员

162

1906070187

谢翔雨

湖滨中学高中足球-非守门员

163

1903010122

吕可欣

康桥中学高中美术-静物素描

164

1903030135

赵雨超

康桥中学高中美术-静物素描

165

1903030173

萧周响

康桥中学高中美术-静物素描

166

1903060204

陈琳琳

康桥中学高中美术-静物素描

167

1903070336

洪若恬

康桥中学高中美术-静物素描

168

1903080477

刘沛良

康桥中学高中美术-静物素描

169

1903080755

缪可言

康桥中学高中美术-静物素描

170

1903090097

陈建中

康桥中学高中美术-静物素描

171

1903090131

蔡齐悦

康桥中学高中美术-静物素描

172

1903090445

林嘉逸

康桥中学高中美术-静物素描

173

1903110329

薛亦成

康桥中学高中美术-静物素描

174

1903130029

梁超

康桥中学高中美术-静物素描

175

1903140097

黄文喆

康桥中学高中美术-静物素描

176

1903150500

范佩佩

康桥中学高中美术-静物素描

177

1903160109

柯昕蕊

康桥中学高中美术-静物素描

178

1903160260

杨鹭杰

康桥中学高中美术-静物素描

179

1903180076

丁玉琪

康桥中学高中美术-静物素描

180

1906010214

郑怡婕

康桥中学高中美术-静物素描

181

1906030360

郑婧怡

康桥中学高中美术-静物素描

182

1906030509

李馨睿

康桥中学高中美术-静物素描

183

1906040320

宋长悦

康桥中学高中美术-静物素描

184

1906060191

张蕾

康桥中学高中美术-静物素描

185

1906060243

林琳

康桥中学高中美术-静物素描

186

1906060246

邱卓凡

康桥中学高中美术-静物素描

187

1906060297

谢其远

康桥中学高中美术-静物素描

188

1906070321

李妍茹

康桥中学高中美术-静物素描

189

1906070450

张俱恺

康桥中学高中美术-静物素描

190

1906080192

段好好

康桥中学高中美术-静物素描

191

1906870014

曾宬

康桥中学高中美术-静物素描

192

1908000033

叶立勇

康桥中学高中美术-静物素描

193

1911000056

杨雅月

康桥中学高中美术-静物素描

194

1903060609

陈乐燕

厦门三中高中足球-非守门员

195

1903060661

李杨

厦门三中高中足球-非守门员

196

1903060711

陈媛

厦门三中高中足球-非守门员

197

1903080747

李丽珠

厦门三中高中足球-非守门员

198

1906010383

黄巧婷

厦门三中高中足球-非守门员

199

1906010437

高慧坊

厦门三中高中足球-非守门员

200

1906050092

翁熔

厦门三中高中足球-非守门员

201

1908010090

吴其达

海沧实验中学高中篮球-篮球

202

1908030047

周维

海沧实验中学高中篮球-篮球

203

1908060077

赖宗彦

海沧实验中学高中篮球-篮球

204

1908060256

陈建东

海沧实验中学高中篮球-篮球

205

1908060275

龚前程

海沧实验中学高中篮球-篮球

206

1908040163

刘志航

厦门海沧中学高中足球-非守门员

207

1908040193

胡祥钧

厦门海沧中学高中足球-非守门员

208

1908040300

李闽

厦门海沧中学高中足球-非守门员

209

1908040349

林城熠

厦门海沧中学高中足球-非守门员

210

1908040355

刘雅豪

厦门海沧中学高中足球-非守门员

211

1908050081

董昱菘

厦门海沧中学高中足球-非守门员

212

1908050082

方皓聪

厦门海沧中学高中足球-非守门员

213

1908070106

曾子涵

厦门海沧中学高中足球-非守门员

214

1911010398

练熙凯

集美中学高中田径-跑跳类(男)

215

1911010358

王鑫

集美中学高中田径-跑跳类(男)

216

1911090215

蔡博钊

集美中学高中田径-跑跳类(男)

217

1903080615

吴乾瑞

集美中学高中田径-跑跳类(男)

218

1903080092

林炜翔

集美中学高中田径-跑跳类(男)

219

1911010065

林艳婷

集美中学高中田径-跑跳类(女)

220

1911010416

杨雅雯

集美中学高中舞蹈-舞蹈(非街舞、体育类)

221

1903140131

张子嘉

集美中学高中舞蹈-舞蹈(非街舞、体育类)

222

1911010240

陈嫽轩

集美中学高中舞蹈-舞蹈(非街舞、体育类)

223

1911010535

黄可欣

集美中学高中舞蹈-舞蹈(非街舞、体育类)

224

1903080591

洪嘉桢

集美中学高中舞蹈-舞蹈(非街舞、体育类)

225

1911010140

陈李祎琳

集美中学高中舞蹈-舞蹈(非街舞、体育类)

226

1911000163

吴婷婷

集美中学高中舞蹈-舞蹈(非街舞、体育类)

227

1911020444

管心瑜

集美中学高中舞蹈-舞蹈(非街舞、体育类)

228

1906090268

陈柳棋

集美中学高中足球-非守门员

229

1908040045

蔡尧

集美中学高中足球-非守门员

230

1911010070

邱丁强

集美中学高中足球-非守门员

231

1903110290

张浚哲

集美中学高中足球-非守门员

232

1911010155

李文昊

集美中学高中足球-非守门员

233

1912010236

黄朋晖

集美中学高中足球-非守门员

234

1903110418

吴汉

集美中学高中足球-非守门员

235

1906090280

黄毅杨

集美中学高中足球-非守门员

236

1906070196

张俊

集美中学高中足球-非守门员

237

1911010005

何翔宇

集美中学高中足球-非守门员

238

1903110286

吴宇帆

集美中学高中足球-守门员

239

1908050187

张鲤豪

厦门十中高中篮球-篮球

240

1911010456

温炜超

厦门十中高中篮球-篮球

241

1911020188

阴佳宝

厦门十中高中篮球-篮球

242

1911020376

阳帆

厦门十中高中篮球-篮球

243

1908010110

李小琴

杏南中学高中篮球-女子篮球

244

1908010191

颜惠娴

杏南中学高中篮球-女子篮球

245

1911020918

崔天女

杏南中学高中篮球-女子篮球

246

1911060047

杨晓

杏南中学高中篮球-女子篮球

247

1911080055

陈雅雯

杏南中学高中篮球-女子篮球

248

1911080107

刘紫晨

杏南中学高中篮球-女子篮球

249

1908030039

蔡程佳

乐安中学高中武术-武术套路

250

1911000135

曾品瑜

乐安中学高中武术-武术套路

251

1911010570

陈涵

乐安中学高中武术-武术套路

252

1911010837

沈泽铭

乐安中学高中武术-武术套路

253

1911020017

邱芳婷

乐安中学高中武术-武术套路

254

1911020622

郭俊彦

乐安中学高中武术-武术套路

255

1911020817

洪旗

乐安中学高中武术-武术套路

256

1911030040

董逸扬

乐安中学高中武术-武术套路

257

1911030491

陈仕弘

乐安中学高中武术-武术套路

258

1911030592

陈炜杭

乐安中学高中武术-武术套路

259

1911050087

蔡坤镇

乐安中学高中武术-武术套路

260

1911050165

薛辰宸

乐安中学高中武术-武术套路

261

1911050191

袁华喜

乐安中学高中武术-武术套路

262

1911050442

林楠越

乐安中学高中武术-武术套路

263

1911070488

陈明山

乐安中学高中武术-武术套路

264

1911080405

林文钦

乐安中学高中武术-武术套路

265

1911090230

杨凯泉

乐安中学高中武术-武术套路

266

1908050211

邱泽松

厦门一中集美分校高中足球-非守门员

267

1908070011

黄哲凯

厦门一中集美分校高中足球-非守门员

268

1908070251

郭俊杰

厦门一中集美分校高中足球-非守门员

269

1908070271

颜伟涛

厦门一中集美分校高中足球-非守门员

270

1911010014

李晟

厦门一中集美分校高中足球-非守门员

271

1911010336

杜箫洋

厦门一中集美分校高中足球-非守门员

272

1911020658

周嘉辉

厦门一中集美分校高中足球-非守门员

273

1911030033

陈琨